Можно ли брать кошку

xD JuIcE Ученик (66), закрыт 8 лет назад
Хочу взять кошку через интернет. Отдают даром сфинкса там дело том что глаз один слепой но это не в этом дело почему боюсь брать. А то что можно передать болезни типа порча и тому подобное не удача и тому подобное. Видел типа по телевизору что типа взяли игуану и потом она приняла не удачи того человека.
Лучший ответ
О.Л.М. Высший разум (267375) 8 лет назад
если уже душа не лежит, есть сомнения, то не стоит рисковать, сердце вам подскажет правильный выбор
Остальные ответы
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Не бери, раз боишься, пусть кошка попадёт в добрые руки))
xD JuIcEУченик (66) 8 лет назад
Да не дело то не в болезни за это не боюсь))
Гуся Гений (52959) Я поняла, что дело в неудаче, кошке тоже может не повезти с хозяином ))
Ян Польски Просветленный (28995) 8 лет назад
1) живые объекты не передают воздействия,
2) создатели передач плохо разбираются в магии, не стоит верить тому, что они рассказывают. т. к. их задача -заинтересовать и удержать внимание зрителя, чтоб подороже продать рекламное время.

Вывод - берите кошку, не бойтесь негатива она не передаст
xD JuIcEУченик (66) 8 лет назад
А кошка может у одного взять а другому передать ?
Ян Польски Просветленный (28995) взять может, а передать - нет, у неё для этого нет магического образования)) она может только пережить в себе то, что в себя вобрала.
Ежевика лесная Мыслитель (6778) 8 лет назад
Кошки наоборот забирают негатив. А сфинкс особенно.
xD JuIcEУченик (66) 8 лет назад
А кошка может у одного взять а другому передать ?
Ежевика лесная Мыслитель (6778) Нет
--- Fenix --- Гуру (4898) 8 лет назад
Типо это не страшно. Типо это вранье про порчу ну и типо бери типо не бойся.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136301) 8 лет назад
Кошки -- вампиры, но передозировки для них опасны. Будете хорошо себя вести, ничего с ней не случится