Что лучше для эффекта загара для светлой кожи: автозагар (если да,то какой) или солярий?
необходимо сходить в баню для начала. тогда загар будет равномерным. после этого в солярий, крем желательно австралиан голд. помогает
солярий
я пользуюсь молочком с автозагаром Дав, мне очень нравиться, для ровного покрытия наноси его после душа на слегка влажную кожу, дай впитаться и будет супер
В принципе смотря какой тебе нада эффект, еси долгий то солярий, но умеренно, сначала 3 минуты а потом на одну увеличивай и тока 2 раза в неделю. А еси прям щас то автозагар, что не вариант потому что может лечь пятнами а во время вечеринки стекать...В общем лучше крем для тела с эффектом автозагара!Дав бери, у мя знакомым нравится!!!Дерзай!
солярий то..10 сеансов раз в год, и то...
лучше естественным путем, на море :)