Проблема с картриджем
Принтер hp deskjet 3050 j610a, картриджи 122XL. Не пользовалась цветной печатью с месяца два. Недавно решила распечатать кое что, но естественно ни чего не вышло. Решила дозаправить и откачать немного старые чернила. Вставила в принтер и снова ни чего. В общем печатать не хочет цветной картридж, хотя чернила просачиваются через сопло. Ранее проблем после заправок не наблюдалось. Подскажите как быть? Уж очень хочется его восстановить, т. к. на новый пока денег жалко.
ДополненВ общем решила попытаться оживить его. Вскрыла, смирившись, что надо покупать новый. Промыла, высушила поролон. Заново заправила. Прокачала. Вставила, о чудо, работает, НО.... при пробной печати полосит и то синего нет, то красного.
выравнивание чернил и очистку картриджей принтером делала, бесполезно.
плохо промывали.
Да, печатающая головка на этой можеле в картридже находится. Замена картриджа на новый решит проблему.
Купите новый картридж и будет Вам счастье!
Ваш картридж просто залежался и его надо восстановить. Ребята качественно занимаются восстановлением картриджей http://blacton.by/vosstanovlenie-kartridzhej, можно обратиться к ним, быстро помогут решить вашу проблему.
Сколько я пробовал нр не востановить )) не где у них система такая анти заправка ((