Компьютер выдаёт сообщение: CD-ROM Boot Priority ..No Medium.

В один день компьютер сам отключился, открыл крышку системника, увидел горы пыли (чистил не так и давно). Продул системник на улице, вернулся домой и подключил все провода обратно. Включив компьютер выдало сообщение: CD-ROM Boot Priority ..No Medium. Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key. Что делать? Заранее спасибо. В биос не лезу, так как боюсь сделать хуже.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверь подключение жёсткого диска или вытащи диск из этого привода.

упс. что то пошло не так;)