Сколько времени вопрос может находиться на голосовании А что будет если никто не проголосует?

Пользователь удален Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Вопрос на голосовании находится 4 дня, если за ответ никто не проголосует, то вопрос останется на голосовании до тех пор пока не будет выбран "лучший" ответ или не пользователи не проголосуют "против всех". Если "против всех" наберет большинство голосов, то вопрос будет удален, а задавшему его пользователю будут возвращены 5 баллов.
Удачи, хорошего настроения
Остальные ответы
Hunter Мастер (2474) 17 лет назад
Начнется конец света и жизнь на планете остановится. )
Gerar Мастер (1486) 17 лет назад
к тебе придут судебные органы и наложат штраф за глупый вопрос
АА Мудрец (18372) 17 лет назад
Зависание вопроса на голосовании - серьёзная проблема. Посмотрите путь решения, предложенный мной:
http://otvet.mail.ru/question/1806745/
кстати, этот вопрос набрал плюс 10!