Влюбился но вроде и встречаемся вроде и я ей не интересен но очень сильно люблю её!

вова нечеса Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
Пару дней назад я признался ей в любви ей 19 мне 18, но у неё есть парень моряк она его уже долго не видила полгода или год, я приехал вчера к ней купил шоколодку, пошёл с ней покурили, насчёт что бы не курила я ей не говорил, провёл её к училищу поцеловались, пошёл на работу, потом пришёл в общагу, зашёл к ней но в 13 35 мне нужно было идти на електричку, побыл до 13 20 пошёл, стал целовать она говорит не поцелую, поцеловал её в щёку, обнял сильно так мы стояли минут 5, приехал домой начал ей писать люблю, скучаю сильно, она говорит "Я вроде с тобой пытаюсь нормально общаться, но ты пишешь что соскучился и т. д и я чувствую что это нужно прекращать
Мне не по себе"
Голосование за лучший ответ
Cook Rase Знаток (459) 8 лет назад
Бл* мужик, чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Знаешь манипуляцию дальше-ближе?
вова нечесаУченик (184) 8 лет назад
а ну давай поделись.
вова нечесаУченик (184) 8 лет назад
НУ ДАВАЙ ДЕЛИСЬ ЧТО ЗАМОЛЧАЛ???
Cook RaseЗнаток (459) 8 лет назад
Ты пытаешься проводить с девушкой как можно больше времени, говоришь, что соскучился и в итоге ты становишься ей не интересен? Ты надоедаешь девушке, она даже не успевает соскучится по тебе, а ты уже тут.. Просто будь занятым, проводи с ней меньше времени и умей по настоящему веселить её тогда, когда ты встречаешься с ней.
вова нечеса Ученик (184) Братан спасибо попробую!
Palatika Karatiza Ученик (108) 8 лет назад
Шлюха какая то
Ясн
вова нечесаУченик (184) 8 лет назад
ЭТО ТЫ ШЛЮХА УЩЕРБ ЕБАННЫЙ!
Yana Yana Гуру (2516) 8 лет назад
Она вроде как дала понять, что ничего не светит) в чем вопрос?
вова нечесаУченик (184) 8 лет назад
А я хочу что бы светило! Я убить за неё готов.
вова нечесаУченик (184) 8 лет назад
Извини, но я понял причину! я дурак просто.