Пожалуйсту дочитай до конца и осмысль прочитаннуе:

если всему есть противоположность, то ни про что нельзя сказать, что так не может быть, потому как должна быть этому утверждению противоположность (согласно которой может быть).

один человек мне доказывал:

да, теретически, при выполнении ряда фантастических условий, может быть. тоесть я не отрицаю, что есть противоположность любому "не может быть".
но практически это не возможно.

но ведь и этому его доказательству тоже должна быть противоположность.
если так, как он доказывает - правильно, то противоположность - не правильно.
тоесть можеть быть и по другому. наоборот.

может быть в реальности без выполнения дурацких нереальных условий.

Дополнен

Магнус Корд: точнее пожалуйста

Дополнен

объясняю для очень умных

может человек жить 1000 лет ?
теоретически, если там чегото в будущем придумают, изменить гены, научаться искусственные органы - то мжет, но сейчас практически нет.
но мы знаем, что всему есть противоположность.
значить противоположностью утверждению "сейчас практически нет"
будет утверждение "сейчас практически да"

если чтото так, то должно быть и наоборот.
начинает доказывать, что может быть наоборот, но при ряде невыполнимых условий.
опровергаю
значит противоположностью будет "может быть без невыполнимых условий"
чтобы кто не пздл, может быть и наоборот, если всему есть противоположность

вот так то мудачье

... "может "- не значит "будет"

Конечно тяжело освогит данный бред, но попробую:
1)
но практически это не возможно.

Практическип все возможно, но только уму запрограмированному, на определенные секции внимания, это просто не дано!

доказательст данной психическй отклонении нет конечно, но при понятии отклонений эпилистического характера, вполне возможно данные откнонения, это нормально

3 может быть в реальности без выполнения дурацких нереальных условий.

реальные условия, вообще есть сущнось не поддающияся понятию, так как не надо игнориировать моральн7ые тенденции пародокцальных иллюзий

Вы говорили долго, но ничего не сказали.

в чем вопрос?