Ноутбук Lenovo Y50. Перегрев камня.

Николай Егоров Мастер (2332), на голосовании 8 лет назад
Здрасте. Купил я значит этот кусок гомна за почти за 70к для игрушек. Установил BF4 и игрался на максималках где 2 месяца. Потом все стало тормозить, я думал винда тупит. Снес, поставил заново, почистил комп от пыли и все равно тупит. Менял термопасту, но помогает не долго, купил подставку с вентелятором, стало чуть легче. Аида показывает где-то 85-90 градусов под нагрузкой, в этот момент у меня начинает тормозить игры. Что с этим делать? И почему я после покупки играл нормально, а спустя 2 месяца начались проблемы с охлаждением?
Дополнен 8 лет назад
Он даже выключался пару раз от перегрева.
Голосование за лучший ответ
Demonnn Просветленный (49515) 8 лет назад
Только законченный дэбил может додуматься играть на недобуке.
Николай ЕгоровМастер (2332) 8 лет назад
Только законченый дебил считает, что на ноутах нелязя играть.
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18510) 8 лет назад
Удачи тебе...
Николай ЕгоровМастер (2332) 8 лет назад
Николай, приятно познакомиться.