какие нужны документы для покупки квартиры в тунисе

Ирина Черкас Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
я хочу купить квартиру в тунисе-что для этого нужно
я являюсь гражданкой беларуссии
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
паспорт с переводом и деньги
Ирина ЧеркасУченик (189) 8 лет назад
что паспорт и деньги я сама прекрасно знаю
а вот куда обращаться в тунисе в агенство или есть в россии агенства которые занимаются покупкой недвижимости в тунисе
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Ваш заграничный паспорт, и все... А вот деньги на покупку недвижимости (кроме взноса - залога) обязательно должны поступить из-за границы, т. е., оплатить по карте или наличными - не получится... Обращаться надоо напрямую к застройщику. у них в каждом офисе есть отдел продаж, где наверняка найдется русскоговорящий менеджер... В агентства лучше не обращаться, они не имеют собственных квартир, а покупают у того же застройщика. и просто слупят с вас комиссионные...