А как вы думаете-проститутки получают кайф от своей работы? я не имею ввиду уличных .также есть содержанки, vip и т д

В какой-то степени конечно получают, может получат оргазм, но это для них не главное - их цель, это деньги.
Относятся они не как к сексу, а как к работе. Они не настроены на получении удовольствия. Это просто их нужда - заработать денег.
Так же ещё зависит от возраста.

В ПРОСТИТУЦИЮ БЕРУТ ДЕВУШЕК ФРИГИДНЫХ, НЕ СПОСОБНЫХ ВЛЮБЛЯТЬСЯ. ПОТОМУ, ЧТО ВЛЮБЛЯТЬСЯ В КЛИЕНТА ЗАПРЕЩЕНО... ИНАЧЕ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ОТДАТЬСЯ БЕСПЛАТНО !!!

Разумеется получают... Поверь, на не любимой работе, долго не проработаешь

Буэ.. вообрази такого среднестатистического мужика за 40, с пивным животом, разумеется не ухоженного и с полувялым.
Лоооол.

Вопрос к тролям - такие-же проститутки.