Прописана в мун-ом жилье. Но имею в соб-сти жильё в Москве. Жильё в Коми снесли. Должны предо-ить жильё вместо снес-ного?

татьяна ламохина Ученик (204), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) 8 лет назад
Может должны предоставить, а может и только выкупную цену.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173994) 8 лет назад
по ст. 89 ЖК РФ должны предоставить по дог. соцнайма при сносе и переселении.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) 8 лет назад
Жильё в Коми по соц найму снесли, а вы живёте в собственности в Москве ...в Коми вам ничего не должны .
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 8 лет назад
Если в КОМИ не живете, то вряд ли чего добьетесь. Если было бы в собственности, то, как минимум получили бы выкупную стоимость.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126708) 8 лет назад
Если никому не скажете что у вас есть жилье в собственности, то в Коми вам предоставят жилье взамен снесенного.
Стас КарповИскусственный Интеллект (148581) 8 лет назад
соседи скажут и ничего ей не дадут
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126708) А соседи в теме?