Пальмочка. Можно ли ребёнка (девочку) назвать Пальмой? Это же глупо, или нет ?
На одном языка - женское имя переводится, как пальма. Это вроде не совсем корректно- это же не Жасмин или Виолетта?
Не знаю.. :D Возможно да :D
Да
У нас во дворе была собака Пальма))
А чего бы сразу не Марихуаной или Крапивой? А что - Марихуана Михална - прикольно звучит. Или Крапива Вассисуальевна... Может, хватит дурью маяться? Вы ещё Даздраперму и Оюшминальду бы вспомнили...
конечно на мой взгляд некорректно не благозвучно девочке с этим именем по всей жизни жить тем более можете посмотреть среди славянских имен такое имя не значиться и среди других тоже
Лучше Береза!!!
а я реально слышала имя Рябина - цыганское имя