31 мегабайт интернет это быстро?

Якушев Александр Мастер (1195), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423840) 8 лет назад
Мегабайт в секунду? Такую скорость по-моему ни один провайдер не предоставляет в РФ
Якушев АлександрМастер (1195) 8 лет назад
Ростелеком за 300р подключил :/
dim565 Искусственный Интеллект (423840) не может быть может 31 мбит/с
Slayer Мастер (1008) 8 лет назад
Это нормально. У меня 60. Смотря для каких нужд.
Якушев АлександрМастер (1195) 8 лет назад
Для каких нужд надо 60?
Slayer Мастер (1008) Ну, я фильмы качаю по 10 гигов каждый. И работаю через инет. Для обычного бытового использования 30 хватит.
FAYVER Гуру (3155) 8 лет назад
это 250мегабит примерно, в России такая скорость есть)))
nik nikГуру (2722) 8 лет назад
Смотря какая витая пара..
Стандартно в России больше 100 мб\с не выдает.. (Серверные скорости не в счет)
FAYVER Гуру (3155) это оптоволокно и utp cat6 ну и wi fi n b ac
Андрей Нагорный Мудрец (14639) 8 лет назад
Скорость интернета измеряется в мегаБИТАХ.
Например 100 мегабит это, приблизительно, 12.5 мега БАЙТ в секунду.
Соответственно у вас скорость интернета порядка 250 мегаБИТ.... Такой скорости интернета, для бытовых нужд, в России не существует :))))))

Скорее всего у Вас скорость 31 мегаБИТ. Это неплохо, в принципе. Смотря сколько устройств будут пользоваться интернетом. Мне, с моими тремя компьютерами, тремя смартфонами, тремя медиаплеерами.... даже 50 мегаБИТ мало....
FAYVERГуру (3155) 8 лет назад
мгтс до 500 м\бит предоставляет, реально...
Андрей Нагорный Мудрец (14639) Предоставляет, но пока не везде.... Для этого и оборудование и линии должны быть соотвествующими.
Валерий ???Искусственный Интеллект (123967) 8 лет назад
почему нет?
Андрей Нагорный Мудрец (14639) Скажем так, это, пока, редкость.... Далеко не все провайдеры имеют оборудование для такой скорости.
. Мыслитель (5960) 8 лет назад
тебе пофигу с отсутствием знаний
Владимир Батин Ученик (165) 6 лет назад
спасибо други просвятили