Стыковка в Домодедово 2 часа. Хватит?

petty Знаток (362), закрыт 8 лет назад
Прилет и вылет из терминала Д. Прилет из Мурманска, вылет в Кишинев. Волнуемся (. Будет около 5 утра, 21.04). Как долго в Дме получают багаж?
Лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (119551) 8 лет назад
и ничего что в 5-20 утра рейс из Мурманска пребывает в СВО
Остальные ответы
Михаил Потапов Высший разум (123786) 8 лет назад
Если самолет не задержится, то успеваете, время хватит.
111 Мыслитель (6032) 8 лет назад
да, если вы туда вовремя прибудете попроситесь в очередях пропустят, я за полтора часа успела и багаж забрать с первого рейса и паспортный контроль по прилету пройти
Trifan Julia Профи (813) 8 лет назад
У нас меньше часа в Мюнхена будет и я не волнуюсь, а у вас 2 часа. В Кишинёве всем привет бываю там