Как поставить пароль на компьютер?

Bi-Bika SaRulem Мастер (2421), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Бодров Мыслитель (5239) 15 лет назад
при установке пароля (как было сказано уже выше) необходимо (если ты входиш под своей учётной записью) создать пароль и на запись "администратор" т к при запросе пароля стоит поменять пользователя на администратор и можно входить со всеми привелегиями
Борис БодровМыслитель (5239) 15 лет назад
а вобще это бред пароль ломается в три минуты включая перезагрузку
Остальные ответы
Den ;-) Профи (820) 15 лет назад
Ты лучше замок на него повесь... щас хакеров дофига не то что раньше!!!
Моргунов МаксМастер (1103) 9 лет назад
Амбарный!
???»?°?????????? ?????????? Знаток (302) 15 лет назад
Чтобы поставить пароль на комп, выполни следующие действия: ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-УЧЁТНЫЕ ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Выбираешь (либо создаёшь) пользователя и задаёшь пароль. Всё, теперь пароль будет установлен на твой комп. Только не забудь его (пароль)
Aid Профи (809) 15 лет назад
пуск>панель управления>учётные записи пользователей ставишь пароль и усё
Ten Профи (652) 15 лет назад
панель управления>Учетные записи пользователей>Изменение учетной записи>Создать пароль.

можно еще и на биос повесить правда не надежно, ведь все знают про хитрость с CMOS
Bi-Bika SaRulemМастер (2421) 15 лет назад
:)))))))))))) я не знаю!
Sly Joker Гуру (3320) 15 лет назад
В разделе учетные записи пользователей посмотри. Можно также дополнительный рабочий стол открыть.
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Заходим в Мой Компьютер>(правой кнопкой) >Управление-Локальные пользователи-Пользователи
Там в списке пользователей вы выбираете всех, которые вам необходимы, и для каждого после нажатия правой кнопкой устанавливаете пароль, посредством выбора >(правой кнопкой) >"Задать пароль".
Всех остальных пользователей необходимо отключить. Таких как гость. >(правой кнопкой) >в свойствах.
Елизавета КашанскаяЗнаток (486) 11 лет назад
с помощью F12 можно запросто удалить пароль,поэтому пароль-фигня.
дарья гайлюнайте Ученик (116) 7 лет назад
мне тоже нужно было это знать спасибо всем за ответы