В какую страну можно эммигрировать без проблем и жить проблем, если у меня мало денег?

Алексей Овчинников Ученик (4), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168496) 8 лет назад
Можно уехать из страны, но от себя куда же ты уедешь
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Когда денег мало, то везде хреново будет. Если ты на Родине "ноль",то за бугром в люди выбиться гораздо труднее будет. Да и эмиграции беспроблемной не бывает, это всегда нервы, стресс, бумажная волокита...
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 8 лет назад
Если уж ты в России не смог заработать, то даже не знаю, что тебе посоветовать... Бангладеш, может быть?...
ирина короткевич Просветленный (46013) 8 лет назад
Камбоджа очень бюджетная страна
Secret Искусственный Интеллект (899279) 8 лет назад
Болгария

там пенсия 70 евро, на неё можно жить
и все растёт хорошо, от помидоров, до винограда и роз
жильё недорого можно купить и квартплаты, как таковой, там нет
Лера ЛасточкаМудрец (16949) 8 лет назад
а кто ему там ПМЖ даст?
владислав погудин Мудрец (16286) 8 лет назад
без профессии, без желания работать да еще и без денег - да ты явно сбрендил
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 8 лет назад
Во всех европейских странах жизнь в разы дороже, чем в России
Если в России нищий, то там будешь бомжом.
Даша Ф Мыслитель (5433) 8 лет назад
если счас мало, то и потом не будет)