Задавший вопрос Путину строитель космодрома Восточный арестован. А ты задавал вопрос?
Дополнен
Строитель космодрома «Восточный» арестован после вопроса Путину
Строитель космодрома «Восточный» Антон Тюришев, который год назад задал вопрос президенту РФ Владимиру Путину во время прямой линии, арестован на пять суток. Прошлой весной сотрудники обанкротившейся Тихоокеанской мостостроительной компании (ТМК), которая была одним из субподрядчиков при строительстве космодрома «Восточный», общались с Путиным в прямом эфире, и Тюришев..
нехер бабло тырить
Это чтоб он опять не задал тот же вопрос, что и год назад.
на большинство вопросов (ответы), один ответ "ОЙ ДУРАК"
И какую ты здесь связь нарыл, тем более по прошествии года?!