Что требуется для похода из вещей? Первый раз иду, лишь маршрут имеется. Хотелось бы спросить у опытных)

Марк Алонов Ученик (76), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий tank Мастер (1189) 8 лет назад
Аптечка, вода, еда (смотря на сколько идете), одежда (различная сменная, вдруг будет жарко или холодно), заряженный телефон, спички (во влагозащищенном пакете), палатка (смотря на сколько идете и по договоренности, может ее кто-то другой возьмет и вас впустит), фонарь.
Dmitry Искусственный Интеллект (613100) 8 лет назад
На день в пригородный лес или на месяц в горы?
Вы не поверите, но список вещей и снаряжения будет немного различаться.
Владислав Мастер (1428) 8 лет назад
Куда поход, сроки похода, сколько человек? Стандартно для большинства ситуаций: спички/огниво, питьевая вода, котелок+пресная вода (если готовить будете), топорик/пила, палатка + фонарь + теплая одежда (если на ночь).
Ирина В Просветленный (49010) 8 лет назад
Угу, смотря, куда, на сколько, и с кем?
Если идете дальше, чем слышно город, или железную дорогу, то еще возьмите карту: обычную бумажную, независимо от навигатора.
- Гений (67072) 8 лет назад
Довольно много. Вот здесь flibusta.is/b/440244 или здесь nepropadu.ru/blog/theory/11013.html есть неплохая статья "Концепция по выбору/подбору одежды для выживания/туризма". Думаю что вам будет полезно ознакомиться с этим.