Dark souls III у меня к вам вопрос. пойдет ли Dark souls III на слабом пк?
Ноутбук: i5 2.3Гц, 8Гб оперативы, AMD adeon 6300M 1Гб - подтормаживает, но не критично. Производительность на уровне первой части на этом же ноуте
Ну это смотря насколько слабый. Дай гантелю компьютеру, пусть накачается.
Напиши хотя систему
У игры есть системные требования. Чтоб в нее играть твой пк обязан им соответствовать
Плес скажите Пойдёт ли дарк соулс 3 на этот пк Видюха GTS 450 2гб озу процессор AMD athlon II x3 435 2.91 GHz