Костя Клочков
(583),
на голосовании
8 лет назад
На выходных хочу съездить с дамой сердца на природу, и мы хотим взять взять с собой лёгкий и вкусный алкоголь. Посоветуйте что подойдёт для девушки и естественно примерный ценник.
Угу. А еще лучше Кьянти: романтичней ничего не бывает! Пишется "Chianti", и должно быть строго из Тосканы. А вообще, по погоде: если холодно, то и покрепче.
"Это водка? ",- спросила Маргарита? "Что Вы!!! За кого вы меня принимаете??? Как можно - даме, водку???? ЭТО ЧИСТЫЙ СПИРТ!!! " (Кот Бегемот из "Мастер и Маргарита" М. Булгакова)...