Помогите пожалуйста!!!!Чем вывести с желтой кофточки пятна от гелевой ручки....случайно на работе испачкалась....((((

Ева Мастер (1480), закрыт 15 лет назад
Кофточка любимая))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1788) 15 лет назад
Можно поробовать средство Amway, но у него раз на раз не приходится, некоторые пятна не удаляет, но с гелевой ручкой справлялся.
Остальные ответы
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 15 лет назад
да ничего особенного, просто постирать, гелевая ручка отстирывается обычным порошком, но если уж не помог порошок, купите гель "Антипятин" и намажте на пару часов потом опять постирайте, только Антипятин берите именно гель, а не мыло.... удачи
ЕваМастер (1480) 15 лет назад
да порошок не помог и мыло антипятин тоже....теперь вся надежда на гель..надо попробовать,спасибо за совет)))
Sunshine Мудрец (14001) 15 лет назад
Гелевая ручка у меня с шелковой блузки даже химчисткой не отчистилась. Это навсегда.
ЕваМастер (1480) 15 лет назад
будет жаль если не смогу вывести....кофточка уж больно любимая((
Sunshine Мудрец (14001) Шелк стирать нельзя, может и отстиралось бы, но увы, поздно, так и хожу с пятнышком на рукаве)))
Бяка Знаток (368) 15 лет назад
а что ваниш не помогает?)
Lisenok Ученик (194) 15 лет назад
У amwy есть хорошее средство
ОСЯ Мудрец (18719) 15 лет назад
Я обычно ванишем пятно обильно заливаю и в стиралке стираю, к порошку тоже добавляю ваниш.... А если не отстирывается так, то в тазике развожу порошок и ванишь, замачиваю и в ручную, с мылом тру щёточкой.... Удачи!!)
ЕваМастер (1480) 15 лет назад
спасибо....попробую)))
ОСЯ Мудрец (18719) Да незачто))