Диазепам и алпразолам - как без проблем доехать поедом из Кишинева в Санкт-Петербург?

Артур Ученик (73), на голосовании 8 лет назад
Кто ехал на поезде (через Украину и Белоруссию) и вез подобные лекарства, декларировали или нет, и вообще как их провезти законно с одной стороны, чтобы не стать жертвой вымогательств и тотального досмотра вещей с другой?
Голосование за лучший ответ
Genby of Offshores Мудрец (12979) 8 лет назад
Диазепам, если я не ошибаюсь, вообще запрещен. Так что тут уэ ХЗ