Где лучше всего покупать билеты7

Mirzomyhammad Lyhmonzoda Ученик (246), на голосовании 8 лет назад
Нужен авиабилет Корея-Таджикистан на 20-25 апреля. посоветуйте пожалуйста, где достать самые дешевые билеты?
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107753) 8 лет назад
Нет волшебных сайтов с самыми дешевыми билетами. Открывайте скайсканер, энивэнидей, авиасейлс и ищите билеты на нужные Вам даты. Открывайте сайты компаний, которые осуществляют рейсы по выбранному направлению - смотрите, что там предлагают.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236365) 8 лет назад
Тут недавно на дом принесли из города Кореи в город Таджикистан
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
на сайте авиакомпании
Максим Сергеевич Мастер (1266) 8 лет назад
На мой взгляд prosto.aero, там все авиакомпании, в том числе и лоукостеры