действие не поддерживается ни в одном приложении

Виктория Ильенок Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Я в телефоне ничего не могу сделать, просто выскакивает это окно и все. Что делать!?
Голосование за лучший ответ
Змей Воздушный Просветленный (26466) 8 лет назад
Сначала перезагрузить.
Олег ТабачниковУченик (97) 6 лет назад
Попробовал все тоже самое
FAYVER Гуру (3155) 8 лет назад
мало сведений, что за аппарат, какие действия совершаете...
Виктория ИльенокУченик (155) 8 лет назад
Irulu u2 телефон, я перезапускала, батарею вынимала, ничего! По включению пишет что ни одно приложение не работает и не закрывается, не убирается. Просто я с ним ничего не могу поделать. Одно что он может это блокироваться и сниматься с блокировки. Все
FAYVER Гуру (3155) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=673157 посмотрите эту тему, возможно аппарат нужно перепрошить...
Владимир Иванцов Знаток (321) 7 лет назад
Зайди в настройки телефона >>>> Приложения >>>> найди там пункт сбросить настройки
500.500Знаток (284) 7 лет назад
Все получилось! Спасибо!