почему учетеля злые всегда англичанка ставит два у меня по всему пять а по английскрму три

Виктория Дертун Знаток (282), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Постнов Гуру (2735) 8 лет назад
Потому что ты не учишь английский язык? А по русскому языку у вас тоже 5? Очень сомневаюсь в этом.
Остальные ответы
* Ученик (159) 8 лет назад
Учителя вообще идиоты ещё те! Только и умеют, что умничать. У меня в 11 классе такая же пришла, хотела 4 влепить за второй семестр, но всё же я добилась 5-ки, а она вышвырнулась из кабинета обиженная.
Просто некому им пычару начистить, только и умеют как мозг выносить, националисты!
Александр Ерин Ученик (172) 8 лет назад
Она не обязана тебе ставить пять по английскому только потому что у тебя по остальным предметам отлично, знаний не хватает тебе в этой области
Francofan Искусственный Интеллект (199526) 8 лет назад
Значит, всё ты знаешь на 5, а английский на 3. Она же по английскому ставит оценки, а не по всему остальному. А ты считаешь, что знаешь английский на 5?
Фиалка Искусственный Интеллект (346477) 8 лет назад
Если считаешь, что знаешь предмет на "5", сходить к завучу (или лучше пусть родители сходят) и пообщаться на тему - что учитель придирается.