Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки. Тема метро

Любимая Гуру (3413), закрыт 17 лет назад
Расскажите мне вот что: вас когда-нибудь, что называется, "облапывали" в метро? Меня за все три года ежедневных поездок на работу в метро домогались три раза. Причем независимо от времени года и количества одежды на мне. Последний раз вообще мужик сказал: Ой, извините, я забыл, что сейчас не девять утра, когда можно!! ! Я вот думаю, может я одна такая?
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 17 лет назад
вы не перепутали метро с деревом
zxc Гуру (2624) 17 лет назад
Я бы тебя тоже облапал с удовольствием
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
иногда утром или вечером уставший едешь, хочется просто обнять приятную девушку :)
BURD Мыслитель (6348) 17 лет назад
В метро не было, было в автобусе очень давно! Мужик терся,терся, потом как затрясется и тут я сказанула очень грубо и пнула между ног! На след. остановке он пулей выскочил!!
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
нас много!! Я этого терпеть не могу. Я уже и ругалась и орала на этих извращенцев , и каблуками по ногам ходила.
Наталья Профи (576) 17 лет назад
к сожалению есть такой тип женщин,которые притягивают к себе таких уродов
Моя подруга тоже страдает от такого ""внимания". Старайся в общ транспорте выбирать места,где стоят женщины. И постарайся внутри себя поселить уверенность,что к тебе никто не пристанет
Один тяжелый взгляд в глаза мужчине,он не то что приставать,рядом стоять не захочет. Удачи!
Ангел Профи (793) 17 лет назад
у меня такое частенько бывает, какой-нибудь мужик невзначай руку между ног засовывает - типа в давке рука случайно оказалась именно там. а однажды вообще в полупустом метро я сидела, передо мной встал мужик, достал свой....и начал дрочить... (как понимаете на уровне моего лица).
Короче в метро опасно ездить, так же как и в автобусе и т.д.
Ибрагимов Марат Профи (952) 17 лет назад
Всего три за три года?!
Ты точно одна,других наверное 33 :-))
Похожие вопросы