Информационные технологии
+1Поменялся шрифт в браузере Гуглхром, как вернуть обратно прежний
этот шрифт очень раздражает, подскажите что нужно сделать что бы шрифт вернулся тот какой был, прилагаю скрин каким он стал сейчас

Пуск_Панель управления_Экран_Настройка ClearType(или что-то подобное) и вкл. галку-но это только для ЖК. Заранее пожалуйста)))
Настройки открыть - дополнительные настройки - вид страниц - настроить шрифты. Настраивайте как нравится.
Нажми ctrl и одновременно колесико мышки крути вниз. Должно помочь.
Жмёшь в правом верхнем углу кнопочку где полосочки, И либо меняешь размер шрифта, либо жмёшь настройки и ищешь как поменять вид шрифта. Если не найдёшь, то в настройках жмёшь сбросить настройки
сброс в настройках