Если вы собираетесь оплачивать покупку рублями, то имейте в виду, что при конвертации может учитываться не самый выгодный курс и та цена, которая кажется вам самой низкой в итоге может стать выше. Лично я бы советовал крупные агенства вроде Ozon или OneTwoTrip. Например на конец апреля самый дешевый тариф предлагает как раз OTT:
https://www.onetwotrip.com/ru/aviabilety/simferopol-st_petersburg_SIP-LED/#2504SIPLED3004&s
Степан МакаренкоУченик (83)
8 лет назад
Я смотрел билет на начало июня. И да, боялся я не конвертации, а того, что авиакомпания "Уральские авиалинии" не сотрудничает с украинскими агенствами, и билет просто не купится. Что я оплачу этот билет на украинском сайте, а в аэропорту меня не найдут по компьютеру, когда я паспорт предъявлю.