Чем заменить порно.

Андрей Счастливый Ученик (1), на голосовании 9 лет назад
Короче такая беда. Разок посмотрел и уже смотрю эту ерунду 2 года. Причем не просто смотрю, думаю поняли про чё я.
Вообщем на эту фигню уходит очень много времени, здоровье хуже становится и временами крыша едет.
Если способ заменить порно? Не бросить (так как это невозможно) а именно заменить.
Типо девушку найди ответы не принимаются так как я скромняга задрот, характер у меня ебанутый, нах не кому не нужен.
Чем можно заменить порно?
Голосование за лучший ответ
Денис Воробьев Знаток (272) 5 лет назад
Лучше вообще отказаться, скажем заниматься нетсталкингом