а КАКОЙ ДРУГОЙ жизни вам хочется, конкретно, можете описать?... тогда может что-то и можно посоветовать... А то иногда достаточно сменить мужчину ...ну или завести собаку ), на худой конец перекраситься! )
... ...Ученик (75)
8 лет назад
Мне 20 лет в мае будет, я учусь, 5 лет нужно учиться. а мне уже надоело, переехала из одного города в другой в Казахстане живу, не то чтобы переехала учусь пока здесь, осталось еще 3 года учебы, парень уехал в Россию, сказал у нас ничего не получится, нет будущего, вот и как бы я хочу всех забыть. чтобы меня все забыли, хочется просто исчезнуть. уехать туда где никто не знает. и начать жизнь заново, но что говорить о другой стране, если вот как раз таки я и не знаю стоит ли перекрашиваться или нет, и это не проблемы бросил парень и не нравится место где я живу и учусь, есть другие и они весомы, но о них я не буду говорить! вообще Все что меня окружает мне не нравится, все люди. продажные кому я доверяла. все бросают