Мышь потеряла свою точность (

Игорек Козориз Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Купил 2 месяца назад мышку razer deathadder 2013, все работало идеально. Но сейчас заметил что она работает то точно. Если переместить курсор в лево и резко дернуть в право там где он был, то я практически попадал туда. Ведь это она из самых точных мышей, которая имеет 3200 DPI. А теперь каждый раз как я это делаю разные результаты. В Counter Strike играть стало вообще не возможно. В чем может быть проблема? Прошу помочь.
Голосование за лучший ответ
магистр зеленки Мудрец (16825) 8 лет назад
3200 DPI лучше не ставить, чтобы увеличить точность нужно снизить DPI, так как на более низком DPI лучшие показатели сигнал/шум.
Игорек КозоризУченик (180) 8 лет назад
я в кс играю на 400 dpi, и какая разница сколько ставить если еще вчера все было идеально.
Алексей Кадыков Мудрец (18187) 8 лет назад
Протри коврик, и почисть "глазик".