Как накачать бицепс Хочу узнать у людей знающих, как накачать бицепс?

a lovitov Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вот нарыл на ютюбе такую штуку http://youtu.be/uRo67AL_DTU, не знаю верно или нет
Голосование за лучший ответ
Genby of Offshores Мудрец (12974) 8 лет назад
Правый или левый?
Jardinier ThПросветленный (33170) 8 лет назад
Ебальник закрой, долбоёб.
Genby of Offshores Мудрец (12974) Ты на меня подписался)) Это здорово! У меня есть первый фанат!
Valar MorghulisПросветленный (24952) 8 лет назад
а ты знаешь как качать только на одну руку?:)))))
Sarmat Искусственный Интеллект (205059) 8 лет назад
Никак. Бицепс руки маленькая мышца. Без развития более крупных расти не будет.
Петр Волков Мыслитель (8583) 8 лет назад
Будешь качать только бицепс, то толку будет 0. Абсолютно. Надо качать все тело
Дмитрий Ильин Мудрец (11484) 8 лет назад
В видео показывает как начать трицепс, не бицепс. Как как, делай подъемы штанги, молотки и т. п. накачаешь бицепс, который максимально сможешь накачать под свою пропорцию, а чтобы уже иметь большой биц, надо наращивать и общую массу тела
алекс Искусственный Интеллект (682144) 8 лет назад
делай базу приседы тяги жимы будут расти крупные мышцы-ноги спина, а вслед за ними и маленький бицепс