Какая самая вкусная еда на свете? кто знает какая самая вкусная еда?
Это строго субъективно. Тут нельзя однозначно ответить. Что одному кажется наивкуснейшей едой, другому может показаться полнейшей гадостью. Лично для меня - это шашлык, роллы, солянка, плов.
Хлеб!
Селедка да картошка
Я не могу выбрать один продукт. Очень много вкусной еды. Тут на вкус и цвет....
Свежая, приготовленная своими руками и когда ты сильно голоден.