У какого врача и как происходит анализ сдачи гормонов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Анализ не гормонов, а анализ крови на гормоны. Гормоны бывают разные. Как правило, направление на анализ дает эндокринолог (гормоны щитовидной железы) или какой другой врач (например гинеколог) и т. д. Кровь берется единоразово из вены, независимо от количество гормонов, которые надо проверить.

у эндокринолога

Эндокринолог дает направление на анализы. И утром Вы идете сдавать кровь из вены в процедурный кабинет. Натощак