elitech мойка m 1600 PC Как правильно через бочку подсоединить? В смысле он сам воду всасывает или ещё как?

Sergey Michalev Знаток (290), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Goodrichbad Просветленный (29711) 8 лет назад
Поставь емкость выше мойки, заполни, чтоб из шланга потекло, потом включай. Все будет работать.
Остальные ответы
фартовый Оракул (92828) 8 лет назад
паспорт прочти там есть эта инфра и так же есть высота столба под ёма воды
abrbabr Искусственный Интеллект (140784) 8 лет назад
тащит, но только если сама помпа в воде. тоесть в начале подаём воду до помпы сами, а патом она будет её тащить самостоятельно
Жан Поль Бельмондо Ученик (132) 8 лет назад
Нужно бочку установить выше уровня мойки чтоб вода самотеком шла