Голосование за лучший ответ
CapitanNemo268 CapitanNemo268
8 лет назад
по ценам сейчас не скажу. Инфраструктура там в порядке. На осмотр всего, что есть 1 дня вполне достаточно. Лучше посмотрите достопримечательности в пригороде. Там замки есть интересные. В кафе рестораны лучше звонить заранее и бронировать места (особенно в праздники)
Dmitry
8 лет назад
В плане архитектуры город неинтересный. Но чистый, аккуратный, с хорошими дорогами.
Цены в кафе, ориентированных на туристов, приближаются к московским, а в кафе, ориентированных на местных - заметно дешевле.
Iren
8 лет назад
Была в Минске в 2013 на новый год. Город сам маленький за полтора дня осмотрели все его достопримечательности.
Нашла в Яндексе готовый маршрут и поехали. Жили в очень хорошем Президент Отеле, но мы брали готовый новогодний пакет с банкетом и трехразовым питанием. Еда там не понравилась. Ресторанов и кафе рядом с отелем много, тогда мне показалось стоило подешевле еда чем в Москве. Брали машину на прокат и сам съездили в Мирский и Несвижский замки, там очень понравилось. Город чистый. В целом понравилось, но без особых восторгов. Может от времени года зависит восприятие. Все таки зима была, правда без снега, было сыро и не солнечно. Были мы там дня 4, и этого вполне достаточно.
Цены на данный момент (еда кафе) ниже чем в Мск или Российской провинции ?