Что озночает видеть во сне,как ты миришься с парнем,который тебя бросил?Причем это уже четвертый сон,но не одинаковый.

*Sevilek* Профи (998), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
IRIDA Мастер (1330) 15 лет назад
Ничего. Просто ты часто думаешь о нем.
Остальные ответы
лилия шагаева Знаток (464) 15 лет назад
Сны это отражение наших желаний или страхов, отсюда и вывод вы либо хотите с ним помириться либо боитесь этого
Илиа Знаток (492) 15 лет назад
Брось его -заболеешь.
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад
просто ты очень хочешь чтобы он вернулс и на уровне подсознания твои желания исполняются во сне.... потому как мы не можем контролироват свои мысли, когда спим...