к чему снится покойник

светлана кузьмина Профи (574), закрыт 8 лет назад
во сне видела покойного мужа. будто сидит в коллонии и я приехала к нему. он улыбался. мы гуляли с ним по лесу. вернувшись назад в коллонию. получила сообщение от мамы. почему неночевала домаон успокаивал меня и обнимал с улыбкой прижав меня к себе. со страху проснулась к чему это
Лучший ответ
Серафима Просветленный (40081) 8 лет назад
В основном к перемене погоды
Остальные ответы
Клариса Я Мудрец (10730) 8 лет назад
Помянуть надо. И плдробно вспомнить о чем говорили. Покойники снятся, когда просят помянуть или хотят сообщить (предупредить) о чем-то важном.
._. Просветленный (21601) 8 лет назад
скучает, помянуть нужно его