кот и мочеполовой система

татьяна Ученик (204), закрыт 8 лет назад
Кот- костра. Содится писать в лоток как положено, начинается процесс. Затем подумает популярные и писает стоя на стену. Почему???
Лучший ответ
Мария Просветленный (28287) 8 лет назад
Купите лоток - домик. Многие "забываются"....И все проблемы закончатся....
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (388896) 8 лет назад
Подумает популярные...
Да много почему. Например, от стресса так делают коты. Дома ничего не поменялось, не было ремонта, переезда или перестановки, не появилось новых питомцев или новых членов семьи?
Night Prowler Мудрец (15212) 8 лет назад
Хочет быть популярным. Будем потом на ютубе смотреть "Кот стоя ссыт на стену! " =)
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) 8 лет назад
хз..
вот мой кот отдыхает на моей мочеполовой системе, когда я лежу на кровати...
видимо, это у них врождённое...