Как сделать чтобы у получателя mail показывало время получения почты на 3 часа раньше, чем ы ее отправили ?

Полиграф Шариков Мудрец (11356), закрыт 8 лет назад
Может ли отправитель почты mail сделать так, что у вас высвечивается, что он послал 3 часа назад, а он послал только-что. Например, выставит время на 3 часа раньше на компьютере при отправке
Дополнен 8 лет назад
Ы = вы
Лучший ответ
Дядя Саша Профи (739) 8 лет назад
Надо переслать письмо в тот часовой пояс, где на сервере показывает время на три часа раньше, а оттуда переслать его адресату. Сервер зафиксирует время на 3 часа раньше и адресат подумает, что письмо послано не только что, а три часа раньше.
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101545) 8 лет назад
Не получится. Время будет серверное.
Полиграф ШариковМудрец (11356) 8 лет назад
А если у него другой часовой пояс ?
HasanycH Искусственный Интеллект (101545) Ну если он не дурак то сможет понять во сколько послали письмо относительно Гринвича
Добрый Джус) Профи (563) 8 лет назад
Время то серверное) единственный способ отправить на 3часа позднее это отправить его на 3 часа раньше)