Его отдельно не продают и "наесться" им невозможно, даже специально. Это добавка к пище, улучшает вкус пищи, добавляется практически везде, даже в детские молочные смеси. Как правило - добавляется очень-ничтожно-малое количество его. Однако это не означает, что он не вызывает вред. В пальмовом масле полезных организму веществ НЕТ ВООБЩЕ, за исключением вит А, Е (но их содержание ничтожно мало и фактически пользы от их содержания не видна), к тому же - это сильнейший канцероген. Если интересно, есть несколько статей по пальмовому маслу в интернете, конкретно про вред написано здесь
http://www.vashaibolit.ru/795-vred-palmovogo-masla-dlya-zdorovya-cheloveka.html