Как вывести пальмовое масло из организма?

Kiss Me Профи (801), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
tyt tyt Гуру (3692) 9 лет назад
Физические кардиотренировки каждый день не менее 40 минут с пульсом от 120 до 140
Kiss MeПрофи (801) 9 лет назад
Боюсь что это не поможет. Вчера выпила кефир, с высоким его содержанием, не зная об этом, у меня оно на нёбе налипло, что уже сутки не сходит!!!
tyt tyt Гуру (3692) По крайней мере, сможешь таким способом "разогнать" обмен веществ, а там у организма просто нет выбора, он будет все "перерабатывать"
Остальные ответы
Алексей Валиев Мыслитель (5207) 9 лет назад
так же как и последствия спиртоприема и табакокурения
Kiss MeПрофи (801) 9 лет назад
зож?
Алексей Валиев Мыслитель (5207) ты уверена что пальмовое масло настолько вреднючее что опаснее сиг и пива?
Banana_woman Гуру (4467) 9 лет назад
Пальмовое масло в организме не накапливается - это же не тяжёлый металл. Оно выводится самостоятельно. Разница с другими растительными маслами у него только в том, что оно способно повышать холестерин. Остальное я вам ответила в вашем же вопросе https://otvet.mail.ru/question/189645299