Чем можно закрыться от соседей чтобы не затенять им участок
Всем Доброе утро. Подскажите пожалуйста, что можно придумать? хотел между соседями забор делать глухой, в процессе разговора они высказались против, там затенение получается не хилое, но хочу скрыться от людских глаз и приезжать на участок отдохнуть, а не как на пляж. Подскажите, что можно придумать, что бы не затенять участок и чтобы скрыться от людских глаз (материальная сторона тоже важна).
На рабицу хмель и дикий виноград засадить, кусты вдоль забора высадить
Ставь глухой забор смело. Всем неугодишь, солнце на месте не стоит, ходит оно. Чего теперь, подстраиваться под всех? Щас тень а через час светло на этом месте.
Виноград. Высадите стеной на шпалерах виноград. Полезное с приятным)

Любой забор будет бросать тень на соседский участок. Так что ставьте любой
Поликарбонатом