Не выгружаются программы

Bast _=_ Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Добрый день. Такая проблема, закончилась лицензия Др Веб, пока не купила лицензию, с оф сайта решила активировать пробную лицензию. Сразу после чего
у меня пропал гугл хром, комп не выключается и не перезагружается через меню, только через удержание кнопки питания. При перезагрузки компа выгрузка проходит, отоброжается рабочий стол и на этом все останавливается, программы не открываются, папки тоже. Что за беда и что делать. ОС Виндоус 8
Голосование за лучший ответ
Yegor Dementev Знаток (484) 8 лет назад
Доктор Веб хуже Касперского.
Они плохие в том плане, что это более похоже не на антивирус а на назойливый вирус...
Bast _=_Ученик (114) 8 лет назад
Что установили в магазине, тем и пользуемся, вот кончилась лицензия и пошли проблемы
Yegor Dementev Знаток (484) Удалите к чертям, пользуйтесь либо ESET'ом, либо AVAST'ом. Удалить можно через программу CCleaner