позовчера кострировали кота, и он до сих пор не ходил по-большому, что делать? писает, ест, а не какает*

Екатерина Суворова Знаток (257), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161612) 8 лет назад
Покакает, ничего страшного, кормите, как обычно, просто упало напряжение на соседние, изъятые органы.... Это так.
Остальные ответы
выпру оуо Ученик (157) 8 лет назад
он хочет вам отомстить, взорвавшись - разбросать г0вно по округе
Екатерина СувороваЗнаток (257) 8 лет назад
как отомстить?
Jensen Оракул (59019) 8 лет назад
Думаю кастрация тут не причем. Раздут ли у него живот?
SteshAnna Гуру (3502) 8 лет назад
Дайте коту 5 мл вазелинового!!!! масла. После этого должен покакать
JensenОракул (59019) 8 лет назад
Не стоит сразу давать вазелинку, обычно делают регент, дабы убедиться что нету посторонних предметов. Просто не известна же причина, по которой не ходит.
SteshAnna Гуру (3502) После наркоза очень часто возникает запор. Закупорка рвотой сопровождается и к сожалению автор не указал сколько ел кот
Светлана Просветленный (47854) 8 лет назад
до 5 дней терпите - потом опасно для жизни
после операции нежелательно заниматься самодеятельностью. спросите у своего вета
Ekaterina L А Мудрец (16605) 8 лет назад
попробуйте дать послеоперационный корм, а вообще это же не полостная операция у котов, у них это не должно влиять на стул.
Иван Метелев Гуру (4368) 8 лет назад
Сходит не переживайте))