здравствуйте, я гражданка республики казахстан, живу в России хочу поехать к родственникам в израиль.

Рихард Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
здравствуйте, я гражданка республики казахстан, живу в России хочу поехать к родственникам в израиль. могу ли я в россии сделать сделать визу себе? и что для этого нужно? где сделать?
Голосование за лучший ответ
Руслан Вагнер Ученик (127) 8 лет назад
да если паспорт есть
РихардУченик (165) 8 лет назад
а где это можно сделать?
ГАЛКА Гуру (3681) 8 лет назад
я тебе шёпотом скажу, где твои родственники проживают .
Туда -- без визы посылают .
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
нет, не можешь. В России гражданам Казахстана израильские визы не выдают. Поезжайте в Казахстан и там получайте визу в Израиль
НатУша Искусственный Интеллект (222563) 8 лет назад
Это не имеет никакого значения, где вы живете - в России, в Аргнтине, в Японии,, в Канаде.... Имеет значение только ваш паспорт, ваше гражданство. У вас паспорт гражданки Казахстана. И только там вы можете сделать визу в какую-нибудь страну. Так что надо ехать в Казахстан, в Израильское консульатво и там делать визу.
ВаванМудрец (12306) 8 лет назад
без визы
НатУша Искусственный Интеллект (222563) Из Казахстана надо, из России не надо
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Можете.
Вам потребуется:
Загранпаспорт.
2 фотографии 3×4
1 экземпляр анкеты
Оригинал и копия разрешения на проживание (регистрация)
Справка с места работы с указанием должности, оклада и стажа работы.
Копия разрешения на работу
Авиабилеты.
Страховка с покрытием $30000
Деньги, из расчета 200 шекелей/сутки
Бронь отеля или приглашение, с указанием данных приглашающего и его гостя, а так же адресом пребывания визитера и сроками визита.