Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я болею, а родители заставляют идти в школу. А я не могу (((

Екатерина Авдеева Знаток (450), на голосовании 7 лет назад
Болит голова, насморк, горло болит, кашель. но заставляют. В больницу идти не хотят, а в школе врача всегда нет. Что делать?
Голосование за лучший ответ
NikaBezrukova Русская Ученик (98) 7 лет назад
Даже на температуру не реагируют? Чем именно ты болеешь?
Стася Кот Мастер (1525) 7 лет назад
Катя, у меня такая же проблема. Завтра отправляют в школу, у меня была температура, но сейчас ее нет. У меня болит горло, тошнит, и насморк, а я должна блин завтра идти! Ходили к врачу сказала до понедельника сидеть, а меня завтра отправить мать хочет! Я думала это только у меня такая МАМА!!! Удачи, сочувствую и тебе и себе!
hjkfaer Мудрец (10472) 7 лет назад
Сходить в детскую поликлинику или в травпункт.