спининг с тестом 1-10г . какие приманки лучше использовать? какой вес лучше ?

андрей бардаков Профи (794), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вадик морозов Знаток (276) 8 лет назад
Вертушки ставь. Лёгенькие .
Стивен Кемэрон Гуру (2890) 8 лет назад
В этом тестовом диапазоне)
masterfish Оракул (53765) 8 лет назад
зависит от спиннинга, тут так: либо нет 1 грамм, либо 10. слишком широкий разброс, с чем то по весу не будет работать спиннинг. но ловить любыми, может и больше весом, тебе ни что не мешает.
☥ Ra ☥ Гений (95977) 8 лет назад
Спиннинг с таким тестом скорее всего имеет сопливый строй, поэтому блёсенки+воблерочки крэнки. А приемлемый вес для каждого из вида приманок, подберёшь сам на рыбалке