Кто для вас самый лучший спортсмен в мире?

AndreS Знаток (445), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Хабарова Мастер (1278) 15 лет назад
Наш гимнаст Немов, мне он очень нравиться. Порядочный и гениальный
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Уле Айнер Бьёрндален-король биатлона. А принц-Максимка Чудов.
Дмитрий Ситников Знаток (423) 15 лет назад
мой сын ему еще 12 но скоро о нем узнают все
DStarka Профи (989) 15 лет назад
Мирноооооооов!! !
Из ММГ.. .
Он прекрасен!!!
светлана ковалева Просветленный (22016) 15 лет назад
Их очень много: пловец Александр Попов, фигуристка Ирина Роднина, великолепный биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален, хоккеист Уэйн Грецки, легкоатлет Карл Льюис....
InD!GO Ученик (107) 15 лет назад
Король футбола-ПЕЛЕ
Batareyka Мыслитель (6879) 15 лет назад
Игорь Акинфеев. А вообще в каждом виде спорта свой КУМИР.
ania kuxina Мыслитель (7089) 15 лет назад
Немов, дзюдоист Носов, теннисист Надаль, Федерер...
надя комиссарова Знаток (471) 15 лет назад
Рафа Надаль, Уле-Эйнар Бьорндален, Зинедин Зидан, Валентино Росси - восхищаюсь ими.
Просто Смайлик=) Мастер (1952) 15 лет назад
У меня в каждом виде спорта свой кумир, назову тока в любимых. Биатлон - Николай Круглов. Футбол - Игорь Акинфеев. Хоккей - Александр Овечкин. Волейбол - лексей Вербов
Алёна Трофимова Ученик (237) 15 лет назад
Ну, вероятно, для меня самый лучший спортсмен в мире - это я сама.
девочка с добрыми глазами... Мастер (1946) 15 лет назад
Игорёша Акинфев и Юра Жирков! А ещё был Алексей Черепавнов... был...