Ashampoo жалуется на SSD Kingston
Купил SSD сегодня себе в ноут но чет-то ашампуу гонит на него что с ним ??
С ssd всё нормально, а вот про ашампу так не скажешь :))
Здравствуйте,
У производителя данного SSD должна иметься заводская утилита на официальном сайте. Советую перепроверить состояние SSD данной программой. На всякий случай, скопируйте важные данные с SSD.
Проверьте также наличие обновления прошивки SSD с помощью заводской утилиты. Может ее нужно обновить. Покажите SMART статус и нам, когда проверите.
С Уважением,
Citizen_WD
проверь другими программами
а я шампуу головую мою, а ты ссд?)
это не шампу а ашампу)
Что-то видимо не так с шампунем)) 40 градусов не страшно для кингстона ссд.
он разве про температуру заливает?? он про run time какой-то трет